Кто нибудь знает на сколько прибавили минимальную зарплату в этом году?

Анна Якименко Ученик (113), на голосовании 11 часов назад
Кто нибудь знает на сколько прибавили минимальную зарплату в этом году? Я просто слышала что должны прибавить,а на какую сумму, может кто знает?
Голосование за лучший ответ
Russ4elik Sakai Профи (566) 1 месяц назад
Вроде на 1.5к должны были
Никита Анисимов Просветленный (33499) 1 месяц назад
На 16,6 процентов. И теперь он составит 22440 рубликофф. Он стал больше на 3198 рубёф.
Ольга Искусственный Интеллект (423540) 1 месяц назад
мрот был был 19242, с 01.01.25 стал 22440
Анна ЯкименкоУченик (113) 1 месяц назад
По поводу мрота я знаю,а как высчитать то?
Ольга Искусственный Интеллект (423540) Анна Якименко, вы даже начальную школу не закончили, что ли? 22440 - 19242 = 3198 минимальная зарплата в РФ с 01.01.2025 повысилась на 3198 руб.
Этансу Кадиол Мудрец (13196) 1 месяц назад
Вроде на пару-тройку тысяч
Надо Быть Мыслитель (7180) 1 месяц назад
Есть МРОТ, ниже которого на полной ставке, на окладе опускаться нельзя, а дальше всё индивидуально, в зависимости от того где ты работаешь. У каждой компании свои бюджеты и возможности, кто-то может повысить, а кто-то может оставить всё как и было. Всё решает руководство исходя из своих возможностей