Какова вероятность, что Трамп доведет США до состояния СССР перед распадом? Амбиции зашкаливают, возможности низкие.

Дикий Высший разум (118880), закрыт 1 неделю назад
Колонизирование ЕС не получится, Россия и Китай не подчинятся. БРИКС экономически сильнее США.
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (239894) 1 неделю назад
Огромное ...это еще Жириновский утверждал ...а многие его предположения уже осуществились ...ждемС ..
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (151716) 2 недели назад
А он че там возжи ослабляет или усиливает
Ярило Оракул (58713) 2 недели назад
Соединённые Государства Америки сами туда стремятся, с Трампом или нет. Трамп может значительно сгладить этот процесс и сделать результат менее болезненным, чем возможная резкая катастрофа при демократах
Loony Искусственный Интеллект (724205) 2 недели назад
Не так уж и давно, по меркам историческим, мы ждали, что Никсон, вот-вот доведёт США до распада. Сидели и ждали. И дождались.... распада СССР.
С 1917 года, мы только и делаем, что чего-то ждём - развала США, вымерзания Европы.... а в это время.... постепенно становимся сырьевым придатком Китая.

"БРИКС экономически сильнее США" - что такое БРИКС? Кто в лес, кто по дрова....

По Китаю:
Космический БурундукМудрец (15848) 2 недели назад
вы сидели бандеру ждали
и дождались
сергей евтушенко Мудрец (11396) 2 недели назад
Сам он может с этой задачей не справится. Надо ему в этом помочь, используя его слабые стороны, как это было сделано западом с Горбачевым и Ельциным. Если соответствующие отганы этим не займутся они зря едят свой хлеб.
Пацифист Просветленный (28196) 2 недели назад
Он сказал что сделает США снова великой, а не слабой как СССР,посмотрим как у него выйдет
Игорь Высший разум (536916) 2 недели назад
у каждой империи свой срок и это не зависит от президентов
пилот во времени Искусственный Интеллект (163272) 2 недели назад
У США с использованием пофигизма на мнение мира и законы.договоры(на что мы постоянно оглядываемся).огромна.Если где-то нужно получить свое и бесплатно.туда пойдет "великая демократия") Надо будет-уничтожат и своих фанатов.
Владимир Искусственный Интеллект (186370) 2 недели назад
БРИКС вряд ли полным составом попрёт против США! Ну какой смысл например, Бразилии портить отношения с соседом!
Геннадий Орлов Оракул (61491) 2 недели назад
Слон в посудной лавке.России не нужен распад США.Трампа просто надо развернуть в правильном направлении.Первое, заставить понять, что наипервейшие и смертельные враги,это глобалисты-соросята, во главе с британской монархией.Второе,убрать всех конкурентов в борьбе за Арктику.Третье,общими усилиями искоренить терроризм и бизнес на рабах-мигрантах.Общих задач очень много.А нашему российскому руководству надо понять, что у страны нет ни друзей, ни врагов, а лишь есть интересы России.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (421821) 1 неделю назад
100%!
Только Россия возрождается каждый раз как Феникс из пепла, а их предыдущие похожие нацистские империи вымерли!
Умерла так умерла.
Что там Жириновский! Баба Ванга еще верно подметила ,что последним президентом сша будет негр. К тому все и идет! Только тот негр уже был президентом. Последующее- фикция. Все что там было после Обамы - это уже агония.