Таксидермия. Как убрать кусочки мяса с основания черепа?

spring trap Профи (593), открыт 17 часов назад
сварил и вручную почистил череп лисички, но вот такя штука, что остались некоторые мелкие хрящи и кусочки мяса, которые я не могу убрать руками или ножом, но знаю, чт оесли их не убрать, но они начнут гнить и пахнуть, что мне делать?
3 ответа
Андрей Колосов Оракул (71925) 17 часов назад
Дождись лета и положи череп в муравейник, обглодают до блеска.
spring trapПрофи (593) 14 часов назад
У меня нет столько времени. Глупо.
Васа Искусственный Интеллект (245460) 16 часов назад
Значит, ты плохо выварил... обычно когда вывариваешь банальные кости на суп (в смысле, мясо на кости) и всё сварилось, то хрящи и мясо отваливаются чуть ли не сами.