Что такое победа на СВО в настоящее сремя? Как вы себе её представляете?

Старый Капрал Оракул (53221), открыт 2 недели назад
13 ответов
Alex Butcher Оракул (61875) 2 недели назад
Граница по Днепру, Харьков, Николаев и Одесса в составе России , заход в Приднестровье
Старый КапралОракул (53221) 2 недели назад
Читайте Жуля Варна
Alex Butcher Оракул (61875) Старый Капрал, Ты спросил как я это представляю, я тебе ответил, чем ты не довольна кастрюля ?
Деловой РусичМыслитель (6151) 2 недели назад
То есть признаешь что победы нет, когда сво кончится?
gogo tytyev Оракул (53906) 2 недели назад
Спокойный вывод войск.
МегаваттникИскусственный Интеллект (140290) 2 недели назад
Вывод войск НАТО - это понятно.
А с нацистами что делать?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (296500) Мегаваттник, ВСЕХ войск. И натовцев там куда меньше, чем наших
Мегаваттник Искусственный Интеллект (140290) 2 недели назад
Это:
  1. Безопасность России от угроз, исходящих от Запада и их шестерки - киевского нацистского режима.
  2. Освобождение Украины от этого нацистского режима и от тех нацистов, которых он воспитал.
  3. Переформатирование больного общества в здоровое.
  4. Выявление предателей в самой России.
  5. Перемены в самой России.
  6. Процветание в мире и согласии.
Перемены в России в сторону социализма?
ВладимирИскусственный Интеллект (186370) 2 недели назад
Ну батенька, вам только фантастические романы писать!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (296500) Владимир, по-моему, он клиент психиатра
Perimetr Мудрец (19183) 2 недели назад
Скажут по ТВ,что произошла победа.
Объявят салют,парад и выходной день.
Академик Искусственный Интеллект (106736) 2 недели назад
Победа - это достижение поставленной цели. Еще недавно я надеялся услышать новую цель СВО, потому что цели, заявленные в начале - демилитаризация и денацификация - похоже выполнить не удалось. Однако, новой цели не прозвучало. Рискну предположить, что это сделано сознательно. Ведь если назвать цель и она не будет достигнута, то придется объясняться, а это неприятно. Если же ничего не называть, то в любом случае завершения СВО можно сказать, что цели достигнуты, и назвать подходящие цели для конкретного случая завершения
Ted MacLeodПросветленный (29397) 2 недели назад
А территории никто не вернет
Академик Искусственный Интеллект (106736) Ted MacLeod, Разумеется. До тех пор, пока ситуация в России не нормализуется
ЛИнДА Искусственный Интеллект (296500) 2 недели назад
По мнению путинистов - это выполнение всех поставленных кое-кем задач. Победа эта пиррова, но другой вообще не может быть. Все остальные варианты - это поражение
А Крым чей? А Донбасс? Территории никто не вернёт.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (296500) Ted MacLeod, вот именно, что не вернет. В этом-то и дело. Вернуть - значит признаться в том, что были неправы. А это поражение. Не вернуть - потерять репутацию миролюбивой, мудрой и сильной страны. Это победа, но пиррова
Владимир Искусственный Интеллект (186370) 2 недели назад
На этот вопрос, по моему, нет ответа даже у того, кто это СВО затеял!
Путин многократно озвучивал условия, на которых Россия согласна вести переговоры. Или ты только что из комы вышел?
Vladimir Искусственный Интеллект (120815) 2 недели назад
Вообще, вся эта история напоминает сказку о Золотой рыбке. Бабка захотела стать Владычицей морской , а осталась у разбитого корыта.)
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (25736) 2 недели назад
Победа есть победа. Перемирия не будет.
Деловой Русич Мыслитель (6151) 2 недели назад
Однозначный отказз Украины от НАТО . И именно что не на 5-10 лет, а с четко понятными формулировками . Демилитаризация Украины, тот есть чтоб в дальнейшем она не накачивалась оружием , не строила большие армии и дала чёткие писменные гарантии .
Это основные цели сво озвученные президентом и другими политиками.
Если это цели не будут выполнены, а будет какая нибудь заморозка, то это крайне сомнительный успех , особенно цситвая потраченные на сво ресурсы и ухудшение уривня жизни внутри страны
Алексей Орешников Знаток (348) 2 недели назад
Это полная бессмысленность , просто нет смысла в победе над Украиной а запад с ЯО не по зубам ....
Зачем России бешеные соседи под боком?
Алексей Орешников Знаток (348) Что бы бешенства не было , нужно закон и правопорядок выстраивать ....
Алена Рязанова Оракул (57496) 2 недели назад
О какой победе можно говорить,когда Курскую область освободить не можем..
20×20 километров это Курская область? Это украинское кладбище.
Алена Рязанова Оракул (57496) Ted MacLeod, Это территория России.И она оккупирована.Или окупацией только территория больше чем 20×20 считается??((