Посоветуйте норм аниме

Борис Борец Борец Ученик (153), закрыт 1 день назад
Дайте норм аниме, ток с сюжетом нормальным, от которого долго отходить будешь, по типу евангелиона и тетради смерти, типо, жесткий сюжет, можно жанр "психология*
Лучший ответ
Даниил Барковский Профи (510) 1 неделю назад
Любимый во Франксе
Борис Борец БорецУченик (153) 1 неделю назад
Фигня, пародия на еву
Даниил Барковский Профи (510) Для меня пародия лучше оригинала, я никогда не отходил от тетради смерти оно меня не цепляло так душевно анимешек с душераздирающим сюжетом мало лучше уж мангу/манхвы найти их полно.
Остальные ответы
Артем Чекмарев Профи (818) 1 неделю назад
Накорми меня спермой
Смотрел, на 1 раз
Kraypuha Мыслитель (8560) 1 неделю назад
Торадора
Кратко можно, о чем оно? А то вдруг будет сюжет, как у человека выше
Kraypuha Мыслитель (8560) Борис Борец Борец, а в чем проблема зайти на тайтл и прочитать аннотацию с сайта?
Elden ring вопросы по игре Профи (551) 1 неделю назад
Да когда вы уже вымрите
радислав миягиМудрец (10182) 1 неделю назад
У елден ринг есть фанаты? Шта
Ален Димон Ученик (147) 1 неделю назад
Все работы Сатоси Кона и Масааки Юасы