3 месяца назад
от

"5" причин почему России выгоден прорыв в Курской области ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Одной достаточно... Туда как в бездонную бочку сливаются резервы ВСУ снятые со всех фронтов, что позволяет армии РФ успешно продвигаться и освобождать оккупированные территории на Покровском, Кураховском, Торецком и других направлениях... До 500 свинорылых ежедневно двухсотятся в курском приграничье...

Можно отдать Украине Курскую Магнитную Аномалию
пускай они с ней мучаются!
Знаменитых Курских соловьёв эвакуируем в Россию,
не отдадим Украине культурные ценности.
Впрочем нет..один "соловей" у нас уже есть..
Больше Россия может не выдержать.

Справочно
Курская магнитная аномалия — самый мощный на Земле железорудный бассейн. Один из крупнейших по запасам богатой железной руды район в мире.

Прорыв в какую сторону?
Или ты про то, что нам выгоден прорыв ВСУ на нашу территорию (разрушенные посёлки, сотня тысяч беженцев, гибель срочников и мирного населения)? :-))

России нужно устранить инвесторов и руководство, и армия уйдет сама. Это логика. Но в СМИ даже не объявили имена и награды за врагов. Всё это вызывает мысли про теории заговоров.
Знаю одно, эта война позволила сохранить власть в У и Р.

Люди на референдуме решили,что Курск это Европа,в чОм проблема?))