Запад сам виноват в том, что либерализм постепенно превратился у них в свою противоположность, происходит реабилитация нацизма, пересмотр итогов ВОВ , ограничиваеца инакомыслие, странный мультикультурализм, двойные стандарты итд
незачем было душить народ неграми,китайцами да мусульманами. Сами виноваты. И в России вам прилетит или убирайте на*ер Мамбетов и китайцев с нашей русской земли. Наши предки с ними 700 лет воевали за свою свободу а вы нам их и их вонючий духовный мир навязываете. Если не в курсе про 700 лет изучи тему войны России.
Ты сам решил, в одно лицо победить капиталистического зверя? - Ну, - удачи!
DanJes
Гражданин товарищЪ Маузер, зверь у нас большевички, обокрали всех русских и убили 20 миллионов человек.
Большинство их не русские, с черты оседлости. фамилии приехавщих с Лениным есть в открытом доступе.
В СССР все пропагандировали как Ленин в вагоне приехал делать государственный переворот. Так вот,очень итересные были у него спутники.
Большевичики, потомки вагона до сих пор у власти.