Всем привет. Хотим перейти со стационарной АТС на облачную

Лия Куликова Знаток (314), на голосовании 11 часов назад
Подскажите, куда лучше за этим обратиться?
Голосование за лучший ответ
Леонард Чебышев Ученик (116) 1 месяц назад
Привет! Переход на облачную АТС — отличное решение для повышения гибкости и снижения затрат. Рекомендую обратиться к провайдерам, специализирующимся на облачных коммуникациях, таким как RingCentral, 8x8 или МТС. Также стоит изучить отзывы и сравнить тарифы, чтобы выбрать оптимальный вариант для вашего бизнеса. Удачи!
Оксана Белая Знаток (251) 1 месяц назад
нам пока стационарной хватает за глаза
Павел Луговский Знаток (413) 1 месяц назад
Привет, мы перешли на Манго Офис уже несколько меясцев как
Лия КуликоваЗнаток (314) 1 месяц назад
а по стоимости что, как?
Павел Луговский Знаток (413) Лия Куликова, Ну зависит от тарифа, можете на сайте посмотреть