Возврат товаров на озон из-за рубежа
Заказал одежду с Oзон глобал, ещё не приехала, если вдруг, она будет маломерить или большемерить, можно ли сделать возврат,точно так же как с обычного озона с доставкой по России? Спросил у человека на пункте выдачи, сказали что это возможно сделать возврат, пишу продавцу, он пишет что это невозможно кто сталкивался? Вещи там по сути копейки стоят, у меня интересен сам процесс возврата
Возврат товаров с Ozon Global может отличаться от обычного возврата внутри России. Если вы получили товар, который не подошёл по размеру, лучше сначала ознакомиться с условиями возврата на сайте Ozon для международных заказов. Часто возврат возможен, но требуется следовать определённым шагам. Рекомендуется уточнить все детали у службы поддержки Ozon, так как информация может варьироваться в зависимости от продавца и типа товара.