Мне 19.. ему 35.. и весь мир против нас.

Светлана Чех Профи (790), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
он не женат и никогда не был.
+разные религии
+разное социальное положение
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Боровая Гуру (3700) 15 лет назад
Знакомая ситуация, только у меня ещё и женат ))) Прибавь по 20 лет каждому и подумай, будет ли тебе интересно с этим человеком дальше....
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Как будто всему миру больше заняться нечем... По конкретнее, в чем проблема?
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
видимо, против его жена....
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
да плевать на всех, создай свой мир, где только ты и он
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 15 лет назад
Какая разница какой мир против, если у вас есть любовь! Никому ничего не доказывай, а создайте свой мирок и живите вдвоем полюбому года 2 никто не нужен будет! Пройдет впремя и все вас примут! Ваша жизнь-живите так как считаете нужным вот и все!
Карелия Профи (729) 15 лет назад
Подруга по ситуации. Мне 19, ему 36. А не послать ли весь мир и быть счастливыми. Если что обращайся)))))
Вячеслав Силютин Профи (564) 15 лет назад
Я недалеко ушел от данного возраста (35 лет) и ситуация была примерно таже. Тут есть два выхода:
- или ты будешь за него бороться вопреки всем;
или он должен просто оставить тебя в покое.

(если он женат, то лучше не лезь в его жизнь).
ЮЛЁК Гуру (3421) 15 лет назад
В 19 лет всегда кажется, что мир против тебя! А вообще.... я бы присоединилась к числу противников!
Источник: Анна
Яночка Гуру (3577) 15 лет назад
Если у вас все Ок! То наплевать на других, живите и радуйтесь жизни!!!!
Kewie Мастер (1345) 15 лет назад
Так во-первых: для кого ты живешь? для СЕБЯ! ! Срать ты хотела на мам пап и и. д.
Во-вторых: ему 35, он не женат? хочет видеть тебя своей женой? Вряд ли. Поверь мне, муж. часто крутят роман с юнымы девушками, и насколько эгоистичны и жестоки они в этом, иногда не стоит полностью доверять таким отношениям. Что он говорит? Единственное доказательство любви (10000000000....%) его серьезное отношение к тебе. Замужество- серьезно, значит он хочет заботиться о тебе и т. д. Думаго ГОЛОВОЙ. Сердце отключи пока.
Чаше всего эти 35 лет хотят молодой крови, они и сами молодеют от этого, а еще чаще играют сами не замечая того. Ты ему нравишься, влюбленность и т. д. но что дальше! ? ДУМАЙ что дальше у вас, только серьезно, что реально на данный момент?
И вообще 30-40 лет - кризис среднего возраста. Ты только начинаешь жить, а он должен уже умножать то что есть. А что у него есть?
Опять же включаем мозг. Представь мужик 35 лет, голова есть, мозги варят и без всяких сюси пуси - у мужиков этого нет!! ! Нет у них этой страсти и любви в том смысле в котором мы (жен. ) это понимаем, так вот, 19 лет для него девченка! как ни крути. "У нее есть все молодость, живость, любовь ко мне, да и вообще иметь молодую любовницу любой мужик позавидует". Никогда не ведись на слова, смотри дальше и думай, анализируй. Это твоя жизнь, ты должна делать то что лучше только для тебя и плевать на всех. Можешь быть с ним, но он тебе не даст то чего ты захочешь через, например 2 года!!!!
Источник: Грёбаный женский мозг, ..мужской намного холоднее и логичнее.
сказка Мыслитель (6426) 15 лет назад
если он женат, то лучше не лезь в его жизнь. Правильно сказано. Сучка не захочет, кобель не вскочит....
Фурс Профи (592) 15 лет назад
Фиг с ними! Сейчас ты счастлива и это главное! Только одно скажу- редко когда это длиться всю жизнь! Можешь удариться очень сильно и настрадаться еще. Хотя, ты ж не малолетка, что б ему заморачиваться, наоборот- ты молода, активна, красива! А он и не старый, надежный думаю, если, конечно, не женат.
соловушка разбоиничек Просветленный (22691) 15 лет назад
Главное чо сейчас, а потом эт потом, да и возраст самый чо ни на есть подходящий.