О любви без купюр

Мне 19.. ему 35.. и весь мир против нас.

Дополнен

он не женат и никогда не был.
+разные религии
+разное социальное положение

дура что ли???

Я недалеко ушел от данного возраста (35 лет) и ситуация была примерно таже. Тут есть два выхода:
- или ты будешь за него бороться вопреки всем;
или он должен просто оставить тебя в покое.

(если он женат, то лучше не лезь в его жизнь).

Знакомая ситуация, только у меня ещё и женат ))) Прибавь по 20 лет каждому и подумай, будет ли тебе интересно с этим человеком дальше....

В 19 лет всегда кажется, что мир против тебя! А вообще.... я бы присоединилась к числу противников!

Источник: Анна

Какая разница какой мир против, если у вас есть любовь! Никому ничего не доказывай, а создайте свой мирок и живите вдвоем полюбому года 2 никто не нужен будет! Пройдет впремя и все вас примут! Ваша жизнь-живите так как считаете нужным вот и все!