Вопрос про задержание за распитие

Альфа CамеZ☑️ Оракул (85049), открыт 2 часа назад
Допустим меня задержала полиция. Но я еще не допил и бутылку взял с собой. Вот меня привезли в отделение полиции для составления протокола и выписки штрафа. Я сижу у окна дежурной части. И так как бутылка еще у меня )) ч прям в отделении продолжаю бухать :) А этом случае на меня еще один протокол составят или у них распивать можно?))
5 ответов
Lklk Plplpl Ученик (164) 2 часа назад
поделись с ними чтоб ничего не составляли
Джерри Томов Профи (514) 2 часа назад
Не, ток 1 протокол будет. Меня когда приняли с пивом и шаурмой, вежливо попросили допить и доесть, а только потом поехали
Альфа CамеZ☑️Оракул (85049) 2 часа назад
Хех, норм ))
нет наркотикам! Мудрец (19708) 2 часа назад
по почкам настучат вам уже не до питья будет...
servol Оракул (84921) 2 часа назад
вряд ли вы с недопитой бутылкой доедете до отдела
Дрон Г. Оракул (78908) 2 часа назад
в хату пойдёшь. Клопов кормить.