Не поздно ли начать заниматься хоккеем?

ZeusIlya Ученик (168), открыт 1 день назад
Мне почти 16 лет, я хочу начать учиться играть в хоккей, не поздно? Есть шансы чего-то добиться?
6 ответов
радислав мияги Мыслитель (8889) 1 день назад
Поздно заниматься только одним, а остальное ещё успеешь сделать
Егор Быков Ученик (245) 1 день назад
Поздно уже, лучше завтра
Александр Васильевич Оракул (51677) 1 день назад
Не поздно. Начиная в этом возрасте можно достичь многого.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (256710) 1 день назад
вопрос не по адресу и не об этом.
готовы ли твои родители выкладывать немалую сумму денег за сезон твоих развлечений на катке. индивидуальные тренировки в хоккейных клубах стоят очень дорого, а до уровня команды тебе в идеале минимум 2 года придётся индивидуально тренироваться