Как перестать сидеть много в телефоне?
Надоело уже сидеть в нем часами, я начала реже убираться в доме, делать уроки и естественно снизились оценки. Мама платит за репетитора, но мне обидно... почему у многих детей хорошие оценки без репетиторов , а у меня нет? В этой четверти вообще 1 тройка вышла... мама у меня очень хорошая, а я даже учёбой оплатить не могу... хочу учиться хорошо, не хочу брать в руки телефон..
Заменять телефон на что-нибудь реальное, ставить лимит в приложениях, удалить приложения в которых зависаешь часами. Заниматься в зале, общаться с друзьями, вникать в материал школы искренне
Смотря что тебя цепляет часами на смартфоне. Если шорты (вертикальное и короткое видео) срочно откажись от него. Кладёт твое время немерено. 👏👍🙃
Организуй свой день.Поставь сама себе лимит на телефон,чтобы не могла долго сидеть.Или сама себя сдерживай.Не бери телефон пока не уберешься и не закончишь с уроками.Дисциплина дисциплина и ещё раз дисциплина
Выброси телефон, если ты школьник и не можешь купить новый