Если громко слушаешь патефон у себя в квартире,а соседи долбят в стены,значит мой патефон с системой Dolbi Surraund?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (747), закрыт 15 лет назад
Или как?Или как обычно куда?
Лучший ответ
Дмитрич Оракул (76870) 15 лет назад
а соседи хоть в такт долбят? или у них со слухом плохо?
Остальные ответы
Рафаэль Уразбахтин Профи (615) 15 лет назад
нет, значит, твой дом системы панельной халявной застройки.
Старый Автослесарь Мудрец (12423) 15 лет назад
Если сильно долбят, значит точно DOLBI!!!
лютик Гуру (3065) 15 лет назад
Или вы раздолбай ?! :-)
nalapam Мудрец (10780) 15 лет назад
Кверху. Обычно в мозг. Неуважение к людям это неуважение к себе. Если ты слушаешь это дело ночью, и не даешь людям спать, задумайся о бронежилете...
Алексей Витковский Профи (997) 15 лет назад
Да нет. Это значит тебе пора покупать слуховой аппарат.
Тот самый Искусственный Интеллект (228548) 15 лет назад
Это эначит, что система "Долби" стоит всетаки у них....
vadim milchakov Мыслитель (7366) 15 лет назад
скорее ДОлбаун Стерваунд.... и опять... туда-туда..
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
Ну, можно патефонную трубу к розетке поставить, эффект тот же будет, что и с системой Dolbi Surraund. :)
v Мудрец (10315) 15 лет назад
или "звук вокруг", но почему -то когда делаешь свой патифон громче, соседи замолкают, звук убавишь-опять долбить начинают
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
Всунь голову, как обычно, в раструб патефона и тогда и звук будет Surraund и соседи не будут Dolbi....))))))
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Если патефон вызывает столь бурную реакцию соседей... дело может быть и не в патефоне... а в стенах. (Например, тонкая фанера или ДВП)
а может быть и в том, что именно вы крутите на вашей "шарманке". Вкусы нынче столь разнообразны.... (это вам не 41-год, когда вся страна слушала только "Прощание Славянки" и "Вставай страна огромная")....
поэтому конечно, своим репертуаром вы могли и до белого каления соседей довести.
А вообще, есть чудное изобретение - стереонаушники. Рекомендую.
ossiМудрец (11083) 15 лет назад
Вот-вот..тут не в патефоне дело, а во вкусах..))) Верно ты заметил.. Соседка у меня повадилась музыку слушать на полную мощность.. Ладно бы ещё мне по душе была-вместе бы слушали.. ))) Пришлось подняться и посоветовать ей наушники одеть..я то за что страдать должна? ))))))))))
Seawolf Искусственный Интеллект (192765) 15 лет назад
Иголку смени! Уж очень звук противный! )))
ALANA Просветленный (35933) 15 лет назад
Может, пластинка слишком задолбанная: -)))
Источник: "Чувак, смени пластинку"!!!
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Согласна, патефон этой самой системы, не умею выговаривать эту систему, так как в глаза её не видела, а соседи - дятлы, как всегда!)))
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Нет, тогда бы он вместе с соедями продавался.
ALANAПросветленный (35933) 15 лет назад
Столько ответов...только Вы вопрос правильно поняли...:-)))
может, Dolbi-соседи были в комплекте с патефоном...кто же сейчас вспомнит:-)))
Евгений Оракул (64456) 15 лет назад
Сейчас патефон в хорошем состоянии выпуска 30-40ых стоит дороже чем многие долби-системы. Так что берегите его.
Илья СкоробогатовМыслитель (7675) 14 лет назад
Странно, я полгода назад за 1400 рублей брал. 40-х годов, работающий. Если места знать, то можно и пластинки по 5-10 руб. взять.
Евгений Оракул (64456) Я этим особо не увлекюсь, просто есть знакомые которые в этом деле доки. И по их разговорам я понял, что очень многое от марки зависит, от страны изготовителя, от количества выпущеных едениц. И вообще, их же сейчас берут не меломаны, а коллекционеры упертые. И пластинки не все по 5-10 рублей, есть и очень дорогие раритеты. Именно как раритеты, а не источники звука)))))) Так что берегите, не у каждого такой есть, это комп сейчас в каждой семье...
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
А ещё!!!!))))
Оочень может быть..))) )
Што сосед, несколько задолбавшись
ожиданием возврата дрели..))) )
решил порадовать тя покупкой
какогъо-нить жжжуткогъо перфоратора, например!!!.)))) )
А ты ффсё веришь ф системные патефоны...))))))
Источник: подозрительноотносящаясякдолбящимсоседям, блАндинка)) 0