Помогите выбрать зеркальный фотоаппарат
Какой Canon купить, чтобы делать кадры без шумов? Предпочтение: поезда метрополитена.

При съемке в локациях с ограниченным освещением важна даже не камера, а объектив. А он должен быть светосильным. Бюджет не озвучен, так что canon 5d mvi ну и объектив sigma 35 мм 1.4 art.
...Canon 750D
Беззеркалку возьмите лёгкую и компактную. Например Sony NEX-5N с китовым 18-55 OSS и будет норм. Автофокус у неё правда немного тормознутый, но... Бюджет как я понимаю сильно ограничен ? Дороже и лучше советовать не буду.

Ну стандартно Canon Mark 5, если по деньгам потянешь...
У меня лично Canon G5 X
Любой от 40К и выше