Можно ли суши(онигири) запевать латте быстрорастворимым? Ничего не будет?

Юлия Иванова Ученик (30), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Майя Маркова Знаток (276) 1 месяц назад
Быстрорастворимый латте, это че такое? Типа обычный кофе? Конечно можно
Данил Ласый Просветленный (47826) 1 месяц назад
Тебе разрешаю. От туалета только далеко не уходи
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (185583) 1 месяц назад
Можно. Бутеры (сэндвичи), вы ведь, будете запивать? Там только вместо хлеба рис.
Только онигири ни коем образом не суши. По составу они аналогичны роллам.
volkspb Оракул (68513) 1 месяц назад
Кофа от глистов не спасает......
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171719) 1 месяц назад
Конечно, можно. Онигири это онигири и ничего общего с суши. Онигири это всегда вкусно и полезно.