Лечу с пересадкой в Стамбуле с багажом. Вопрос?

ho Просветленный (24822), открыт 5 часов назад
Как мне узнать, нужно ли брать багаж и потом переносить его в другой самолет заново или его перенесут автоматом?
11 ответов
Pavel Batov Мудрец (11210) 5 часов назад
надеюсь тебя не украдут и не пустят на органы или заствят дpoчить коню
Silver Knight Просветленный (28940) 5 часов назад
Автомат лучше не класть в багаж )
a v Искусственный Интеллект (304711) 4 часа назад
Тебе об этом скажут на стойке регистрации.
Ирина ... Искусственный Интеллект (133661) 4 часа назад
Брали одним билетом оба сегмента? Какая авиакомпания?
hoПросветленный (24822) 3 часа назад
туркиш айрлайнс
hoПросветленный (24822) 3 часа назад
не знаю, через агрегатора покупали. Но сразу до конечной точки
Ирина ... Искусственный Интеллект (133661) ho, туркиши дадут два посадочных сразу на оба сегмента. Багаж до конечной точки, получать в Стамбуле не нужно. Вам об этом скажут в России на стойке регистрации.
Dmitry Искусственный Интеллект (620244) 4 часа назад
Если оба сегмента куплены одной бронью, то, скорее всего, багаж перенесут без вашего участия. Но точно вы об этом узнаете только в аэропорту вылета.

Если брони разные - то нужно будет получать и снова сдавать.
GimGim Просветленный (37769) 4 часа назад
Обычно при регистрации спрашивают если есть такая возможность
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143968) 2 часа назад
На регистрации в аэропорту спросить, там, где багаж сдавать.
Владимир Петров Оракул (57140) 2 часа назад
узнать в авиакомпании на данный рейс
Яков Искусственный Интеллект (101073) 2 часа назад
Если в аэропорту вылета дадут два посадочных талона, то получать багаж не надо.
Funnypepper Искусственный Интеллект (401880) 1 час назад
При сдаче багажа на регистрации скажут.