Бонусы сберспасибо вопрос

Да Ученик (229), на голосовании 11 часов назад
Будут ли приходить бонусы сберспасибо если оплачивать покупки через сбер Пэй на телефоне?
Голосование за лучший ответ
Николай Ибрагимов Знаток (260) 1 месяц назад
Как и в любом другом банке они прописывают сколько бонусов вам упадет за покупку, у сбера вроде как больше бонусов начисляют при оплате сберпэй. Предпочитаю оплачивать часть товаров ими, но в основном плачу альфой, тк у них вывод 1к1 в рубли, а сберсбасибо 0,5 к 1. Да и партнерами я не всегда их пользуюсь