1cupis.ru предлагают зарегатся

Подошли к другу старые знакомые попросили сказать несколько кодов от 1cupis он им сказал 2 кода что бы подтвердить номер телефона на 1cupis и что бы подтвердить номер телефона на 1cupis. Не вводите код в сторонних приложениях и сайтах. Потом прислали код для удаления лк в куписе и они ушли. Потом посмотрели, это был какой то казик. И теперь не знаем что делать. Стоит ли волноваться?

Могу посоветовать смело это кaзuнo https//кazino-slots,com
Игорный бизнес запретили, но привычка проводить время за автоматами осталась. Тогда я решил попробовать онлайн-кaзuнo. Не сразу разобрался, как пополнять счёт и выводить деньги, но техподдержка быстро помогла. Теперь это моё любимое место: выплаты всегда чёткие, а игра приносит только радость и хороший баланс.
Лучшее кazuнo онлайн тут https//kazino-slots,com
Заберите свой бонус и не упустите свой шанс.

Ярослав, добрый день! К сожалению, здесь мы не сможем помочь разобраться в ситуации, но будем рады помочь, если ваш друг свяжется с нами:
в чате в мобильном приложении ""Кошелек ЦУПИС"",
через форму обратной связи на нашем сайте