Буксировка с роботом гранты

Shamil Rasulov Ученик (151), закрыт 2 месяца назад
У меня гранта с коробкой робот ( ркпп ), можно ли на ней буксировать другое авто без последствий для моего?
Лучший ответ
Максим Колесов Гуру (2686) 3 месяца назад
Ну просто износ сильнее, так то пофиг
Остальные ответы
Куку Искусственный Интеллект (215663) 3 месяца назад
Включаешь принудировку 1-2 передачу, и никаких проблем если только не по горам Кавказа на подьем
Shamil RasulovУченик (151) 3 месяца назад
А если подъёмы в пределах трассы есть?
Куку Искусственный Интеллект (215663) Shamil Rasulov, ну если прям вообще крутой подъем что еле на 2 переключает, тогда лучше принудировку 1 врубай. Тут самая опасность в переключении при повышенной нагрузке, а нет переключения, то и нет проблем
Ev Fed Оракул (80901) 3 месяца назад
можно ,и без проблем .У меня был Т5 с ДСГ и я таскал прицеп в который грузил чуть больше тоны - робот практически такое же, как и у обычной МКПП, поэтому тащить авто можно без ограничений по дистанции
Vasya111 Искусственный Интеллект (155652) 3 месяца назад
запомни одно. никогда никого НЕ ТАЩИ и НЕ ДЁРГАЙ. вырвешь всё на свете. сейчас за деньги есть ВСЁ. даже круглосуточные эвакуаторы.
abrbabr Искусственный Интеллект (151271) 3 месяца назад
можно. но так же можно и перегреть коробку, в условиях пробки.