Почему одногрупники такие ненормальные?

я учусь в колледже на 1 курсе первые пол года всё было нормально но потом они начали подкалывать меня мне не было особо обидно но потом в один прекрасный день я решил уйти с 2 пары
и пол группы написало в беседу с куратором мою фамилию со словами ОН У ШЁЛ С ГЕОГРАФИИ и сообщений таких 8 примерно
объясните зачем люди так делают

Дополнен

пс: в школе у меня всё было просто отлично всё относилить друг к другу с дружбой

В таких ситуациях обращайте внимание только на то, как люди пытаются быть такими "как все", чтобы вам таким же не стать ....

стукачи-норма..ты не в германии?..фрицы все такие

Так ведь ушел таки? Они ведь написали правду. Или им надо было соврать? Видимо, это называется мужской дружбой))