Я сдал все задол-ти и допущен к защите ВКР и госам. Работа над ВКР идёт, госэкзамены уверен, что сдам, но возник вопрос

Так как я отчислялся и восстанавливался, некоторые работы мне зачли в деканате автоматом, но по ним нет выложенной электронной копии в личный кабинет студента (где преподаватель эту копию должен согласовать). Тем не менее долгов нет. меня пугают, что в таком случае после защиты и сдачи госов диплом могут не выдать. Это как? есть же обязанности выдачи диплома. Никто ничего не знает точно, куратор исчезает и плавает в трактовках, преподаватели делятся на 2 лагеря : одни- за то, что всё ок и ничего делать с ЛК не нужно, другие- за то, что это плохо. Голова едет кругом, что сможете предложить? Сам страдаю паническими атаками и депрессией с суицидальными идеями с начала месяца, чувствую, что становится хуже

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Задайте вопрос в письменной форме администрации учебного заведения по почте, с уведомлением о вручении.