Весогонка стоит или нет

Костя Суворов Ученик (147), открыт 2 часа назад
стоит ли гонять с 55,5 кг до 49 , за месяц , если да то как ? если нет то почему , рост 169 , жира процентов 10% мне 14 лет
4 ответа
Данечка Волков Мудрец (14611) 2 часа назад
А смысл, ты что в юфс выступаешь чтобы гонять и портить здоровье, сам по себе 55 кг не очень здоровый вес при 170 см, а ты еще его и гонять собираешься
Как Жить Профи (513) 2 часа назад
не стоит. в таком возрасте вообще опасно худеть, особенно на скорость. посадите себе все здоровье
Костя СуворовУченик (147) 2 часа назад
думаете не стоит , если сесть на диету , и как можно аккуратно гонять
Данечка Волков Мудрец (14611) Костя Суворов, пхахах на диету ты эти 55 кг будешь гонять вечность, тут только голодовка на сладкой водичке...
Костя СуворовУченик (147) 2 часа назад
ахахах, ладно тогда в 53 пойду
Костя Суворов, Впервые сталкиваюсь с желанием скорректировать свой вес в 14 лет, когда организм фактически находится на стадии формирования. Ну, если хочешь посадить себе сердце или испортить желудок, тогда с песнями - вперёд, с лозунгом "Здравствуй, больничная койка в кардиологии!"
System club13670279 Оракул (57654) 2 часа назад
Сушка у подростков замедляет рост, ты и так не великан, и лишнего веса у тебя нет