Проблема с пк

Когда отключают сеть или я отключаю бп из розетки примерно на ночь пк перестаёт включатъся
Я пробовал выключать от бп все комплектующие и включить бп от перемычки, он включился
Но восле сбора пк обратно он не включается
И прикол в том что он включается только если я вытащю и вставлю процессор из сокета
Как понять в какой из комплектующих проблема
Мать, бп или проц?

Мать либо бп. Проц тут не причём, пк запуститься даже если его полностью вытащить из сокета. Чтобы компьютер просто реагировал на кнопку включения достаточно только бп и материнки. Остальное можно сразу откидывать и копать в их направлении

Мать

Осуждаю

сдай мастеру, либо попробуй менять блок, мать и проц

Тут только цепи проверять на мат плате и тепловизором. Лучше в сервис сдай

Кондёры вздулись на мат плате

выкидуй