Бюджетные и хорошие очки виртуальной реальности для игры на компьютере в стиме. Кроме Meta,не хочу мучиться с впн и т.д
какие есть бюджетные и хорошие очки VR для компьютера с поддержкой стим? (желательно с хорошим трекингом)
не хочу мучиться с впн
с поддержкой стим
Стим тоже планируют в скором будущем заблочить в РФ, так что придётся привыкать пользоваться впн
Pico 4 бери. ВПН не нужно, к ПК подключаться либо штатной утилитой Pico Connect либо купить Virtual Desktop. Если прошивка старая, то есть возможность "пират эдишн" приложения и игры запускать. Сразу шлем до последней версии не стоит обновлять. Например, на форумах 4pda и picoland, можно найти про первоначальную настройку и тд.
Кроме meta, ничего бюджетного нет, ради справедливости, стоит отметить, что многие кто продаёт очки, так же настраивает их при продаже или имеет такую доп услугу