Если не знаете,не пишите ответ?

вован-) Знаток (435), на голосовании 11 часов назад
Суть такая.В домклике оформили заявку на ипотеку 600 т.р,при сумме кредита 2,6 млн.руб,первый взнос 2 млн.руб,ставка 29.7% годовых.Ипотеку предварительно одобрили до 1,267 млн.руб,заявка висит как менеджер скоро начнет проверять документы(висит 2 день,даже не начали проверять).Заемщик пенсионер по инвалидности доход 13 000 рублей(официально 11 410 рублей)У него есть вклад в сбере на 1,795 млн.руб.Он пока его не снял,потом снимет на первый взнос.Созаемщик доход 22 000 рублей.Каков шанс окончательного одобрения банка на ипотеку?Дадут ипотеку?Если не дадут,то на каком этапе домклик придет отказ?Наверно дадут,потому что банк увидит вклад,и подумает че бы не дать.
Голосование за лучший ответ
Серджо Мастер (1345) 1 месяц назад
Зачем не писать ответ?
Лёша Колпаков Знаток (325) 1 месяц назад
Посмотри этот видос от начала до конца, про ипотеку (Умный Дом от Сбербанка и т.д) - https://youtu.be/TocACMfZzF0?si=lHfwgsC8zOPZ6Y3K (Лайков на видео нет, потому что автору канала урезают за правду просмотры, Ютуб не хочет умных людей, ему нужны дураки..) Не бери, там камеры стоят, лучше пускай будет хрущевка, чем красивый дом, за который пожизненно будешь как раб отрабатывать! То-что рекламируют, рекламируют специально, им люди не нужны, им нужны рабы!
Сергей Просветленный (47633) 1 месяц назад
При ипотеки банки особо ни чем не рискуют,так как недвижимость остаётся под обременением у банка
Оксана Коновалова Знаток (473) 1 месяц назад
Да вам лучше в поддержку написать, может они подскажут заранее. Если что, в альфу можете попробовать подать, там 29,19%