По-вашему, какому мужчине женщина не станет...... мозг выносить?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (895396), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Богдар.. Мыслитель (9749) 2 недели назад
Может быть Женщины сочтут мой Ответ.. Дилетантским, но благодаря своему опыту.. считаю, что существует несколько основных причин у Женщины, когда Она НЕ будет "выносить мозг" Мужчине:
1. По причине крайней к Нему НЕ заинтересованности;
2. В случае присутствия у Неё чувства сильного Уважения к Нему;
3. По причине того, что Она сильно дорожит Этим Мужчиной и Не желает с Ним Конфликтов и Размолвки..;
и наконец:
4. По причине Присутствия у Женщин природной Мудрости..;)
5. И конечно же - Любимому..! :))
Может быть я чего-то и не учёл, но это как-то, мне так кажется, что остальное - Несущественно.:)

Доброго Времени, милая..! :)
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (280850) 2 недели назад
На самом деле я очень мало знаю женщин, которые выносят мозг своему мужчине.
Да и тех не видел много лет.
PUMA Искусственный Интеллект (180760) 2 недели назад
на которого она не способна влиять.*)
Александр Петров Искусственный Интеллект (236402) 2 недели назад
который может ее влюбить в себя и построить ?
Лиловый_паучок Мудрец (17973) 2 недели назад
У которого и выносить то нечего)))
Сергей Курбанов Оракул (79339) 2 недели назад
Это к сожалению зависит не от мужчины, а от женщины. Привыкла и выносит, фамилию не спрашивая )))
Сергей Просветленный (23427) 2 недели назад
Женщина вряд ли захочет долго общаться с мужчиной, который проявляет неуважение, ложь, эгоцентризм, нежелание развиваться или агрессию.
Лунная Ведьма Мастер (2112) 2 недели назад
Тому, кто не тратит время (и деньги) на глупые интересы.
Alise bestie Гуру (3061) 2 недели назад
Никакому не будет, да и мужчина тоже
Все от человека зависит выносит он мозг или нет
Для кого то это вынос мозга, а человек просто говорит о проблеме и высказывает мнение
Icy Wiener Мыслитель (5801) 2 недели назад
Тому, который это не потерпит. Сильному.
М.Д Знаток (324) 2 недели назад
Женщинам, как и мужчинам, обычно не нравится, когда их партнёр ведёт себя эгоистично, неуважительно или манипулятивно. Скорее всего, женщина не станет "выносить мозг" мужчине, который:

Уважает её мнение и чувства.
Честен и открыт в общении.
Поддерживает её и вдохновляет.
Умеет слушать и учитывать её потребности.
Проявляет заботу и внимание.

Таким образом, мужчина, который ведёт себя уважительно и с пониманием, скорее всего, не станет объектом негативных эмоций и конфликтов.
Мурена Мастер (2021) 2 недели назад
Настоящему… Мужчина- это когда тебе даже в голову не придет, что его можно ударить…
. Искусственный Интеллект (193925) 2 недели назад
тому у которого много верных друзей