Какие подушки двигателя можно взять на ford focus 1 (2.0 zetec АКПП)

Каких производителей лучше брать чтобы долго и без проблем прослужили?

Для Ford Focus 1 с двигателем 2.0 Zetec и АКПП можно рассмотреть подушки от таких производителей, как Febi Bilstein, Sachs или Lemforder. Эти бренды зарекомендовали себя благодаря качеству и надежности. Также стоит обратить внимание на оригинальные запчасти Ford, которые обеспечивают идеальную совместимость и долговечность.

Оригинальные

Если гидроопору то только Хатчинсон (выбито клеймо FOMOCO) будет. Забудешь что такое вибрация в салоне на холостых оборотах

А тут сейчас только путем проб и ошибок можно узнать,т.к. подделок нынче навалом

Мягкие