Смогу ли я вывести с фонбета.?

Александр Бровас Ученик (129), открыт 5 часов назад
Здравствуйте, на фонбете дали фрибет 2100 выйграл 560, требует пополнить на 100 рублей чтобы вывести. Стоит ли Пополнять?
4 ответа
Anaran D. Знаток (469) 5 часов назад
Не стоит, по своему опыту говорю
Кто-то Гуру (2828) 5 часов назад
Тебе денег бесплатно никто не даст, всё это скам
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149333) 4 часа назад
тотализатор деньги не дарит), если вам "подарили" , значит эту сумму вы сначала должны всю прокрутить, узнавайте конкретные условия на сайте. Если бы они просто так давали деньги на игру- выиграете возьмете, проиграете- ничего страшного, деньги все равно не ваши), то все букмейкеры бы разорились
Сергей Искусственный Интеллект (131108) 3 часа назад
Ну, если хотите вывести, то стоит пополнить. Нельзя не пополнив вывести деньги, выигранные на фрибете, получается, что Вы с нуля сделали деньги, так нельзя. Проконсультируйтесь в фонбете, что надо сделать, у фрибетов бывают разные условия.