Мой котик умер!

Vladik Sd Ученик (238), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, сегодня произошла грустная история. Сегодня пришли гости, из них были дети которые играли с моими котиками, их было 5, но вдруг одна кошка царапает одного из детей в глаз, этот мальчик бросил его об пол, что аж сначала кошка начала дёргать органы голову и ноги, а потом уже через минут 2-3 она погибла, не дышит, из рта пена и тд. Ребят что делать в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Anaran D. Профи (765) 2 месяца назад
Подать суд на детей
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (261256) 2 месяца назад
Если это правда, то в суд подавать на них. И вообще зачем таким позволять играть с кошкой
стассс Гуру (2717) 2 месяца назад
Все кто про суд пишут не от мира сего..... Ремня всыпать хорошего что ещк сделаешь