Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше мнение ? Читаю сегодня в новостях " RUTUBE " Найдено 100% доказательство того , что окраина причастна

Дарья Ивлева Высший разум (416333), закрыт 1 месяц назад
к пожарам в США .
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (244466) 1 месяц назад
А это ответка. За лживые обвинения в пожаре со стороны западных СМИ в отношении России
Дарья ИвлеваВысший разум (416333) 1 месяц назад
Это методы окраины , Россия не
действует подло !
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (244466) Дарья Ивлева, Ну Россия не действует , но у нее есть сторонники во всём мире, которые помогают ей чем могут
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (194852) 1 месяц назад
До этого уже было доказано, что ряд терракотов в США было совершено сторонниками украинских нацистов.
Дарья ИвлеваВысший разум (416333) 1 месяц назад
Хорошая наука банде США !
Krysis Hromsi Гуру (2925) 1 месяц назад
Сейчас бы верить новостям в рутуб
Сергей Искусственный Интеллект (209324) 1 месяц назад
Пожары - это природа!
Дарья ИвлеваВысший разум (416333) 1 месяц назад
У США там ещё и вулкан под боком , как рванёт
так и от США останется болотце !
Сергей Искусственный Интеллект (209324) Дарья Ивлева, вот именно! Хоть бы рванул!
Сергей Князьков Оракул (50922) 1 месяц назад
може сервак рутубовский какой то полыхнул ?)
кот баюн Искусственный Интеллект (272801) 1 месяц назад
это украинцы сало жарили но подул ветер ....
Владимир Усов Высший разум (506516) 1 месяц назад
Пожары начали распространяться 7 января 2025 года в агломерации Лос-Анджелеса и прилегающих районах. Пожары усугублялись очень низкой влажностью, продолжительной засухой, ураганными ветрами Санта-Ана, скорость которых в некоторых местах превышала 130 км/час, и передачей Украине противопожарной техники.
И смех, и грех: Лос-Анджелес сгорел из-за того, что всю пожарную технику отправили на Украину Выяснилось, что элитные районы окрестностей «Города Ангелов» превратились в пепел, потому что специальное оборудование, которое должно было обеспечивать пожарную безопасность Калифорнии, отправили на Украину.
Как оказалась, один из крупнейших городов США был принесен в жертву ради того, чтобы помочь Киеву тушить пожары, возникающие после некорректной работы украинских систем ПВО.
В итоге лесные пожары в окрестностях Лос-Анджелеса ликвидировать оказалось буквально нечем. Американские пожарные лишь разводили руками и наблюдали за тем, как огонь постепенно приближается к жилой зоне и пожирает элитные строения. При этом в Киеве особняки местного политического истеблишмента, благодаря американской помощи, находятся в полной безопасности.
И, - именно Калифорния являлась одним из самых радикальных заукраинских штатов США. Желая выслужиться перед американским президентом, следуя указаниям Байдена, штат практически безоглядно отправлял различную помощь на Украину, среди которой оказалось много пожарного оборудования и техники, которых не хватило в самый неподходящий момент.
Амба Мудрец (15673) 1 неделю назад
Это канадские Бандеры палили! Я сразу сказал что весь кипишшь из за присоединения канады
Похожие вопросы