У Вас есть своя "фишка"?

Пользователь удален Просветленный (24882), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕПРАВДА Просветленный (23403) 15 лет назад
я когда говорю.. . и хочется сказать много много иногда настолько "важного")...что сильно спешу выболтать.. . меняю слоги в словах.. . да так что сама этого не замечаю.. . знаете как смешно со стороны.... вся такая серьезная)))).. .
а ещё я трудно выговариваю длинные слова... где много сложных букв.. . типа лаборатория. . карбюратор.... да и вообще мой разговор это и есть моя "фишка"... так только я разговариваю!!.. а разговариваю я много.. . а ещё бывают дни когда одни вопросы в голове... .
Остальные ответы
Андрей Мастер (1230) 15 лет назад
Да я индивидуальность!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 15 лет назад
Конечно - между ног болтается... .
А у вас там что?
простоУченик (138) 15 лет назад
по фото не видно?
Mussaka Мастер (1703) 15 лет назад
рисовать сердечки рядомсидящим)
говорить "милый\ая" если меня что-то начинает раздражать в человеке
дарить воздушные шарики когда у меня хорошее настроение
играть с проходящими незнакомыми детьми
это скорее всего мои тараканы, ане "Фишки")))

Alex Doll ART Профи (623) 15 лет назад
я думаю наверное обязательно в каждом человеке есть "фишка" каждый же чел индивидуален а индивидуальность это и есть вроде бы фишка)