Наличие газов в кишечнике и их периодическое выведение через анус (флатуленция) — абсолютная норма.

У здорового человека, который придерживается обычного режима питания без избытка жирной и мучной пищи, в ЖКТ постоянно присутствует около 200 мл газов. В норме в течение суток происходит 10-12 эпизодов флатуленции и выходит 0,5-1,5 л кишечных газов.
Я после шести ем только йогурт 50 грамм и какой-нибудь фрукт. После 8 ми ничего не ем
У меня от 8 до 12 в обычном состояние, когда нет расстройства ЖКТ
Сколько раз в день вы пускаете газы в день?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какое красивое научное название Пердежа--флатуленция, я влюбился в это слово

Газы — это не норма. При правильном раздельном питании не происходит никаких процессов брожения и гниения, и газы почти не выделяются. Пердеть по десять раз в день можно только на неправильном смешанном питании. Те, кто продвигают идею жрать всё со всем подряд, и утверждают, что каждый час пердеть — нормально.

Сходи пару раз в мед училище-прослушай лекции на эту тему .

прыгая на одной ноге до 40 раз могу