Какой дешевый строительный материал

даниил Наумов Знаток (476), на голосовании 2 месяца назад
если нужно зделать сараюшку или будку для собачки
А заказывать доски на пилораме дорого для такого
Что лучше использовать??
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (25368) 3 месяца назад
Врашке скоро кусок говна по тысяче за килограмм будет. О чем вы)))
Сергей Оракул (65259) 3 месяца назад
Воздух конечно же.Из него отличные зАмки выходят.
Sergo Pashevich Гуру (3686) 3 месяца назад
Если сарайчик, то пеноплекс плюс тонкий слой цемента, по верх пеноплекс.
Если будку, то можно и без цемента обойтись. Некоторые умудряются с пеноплекс строить стены домов.
Sergo PashevichГуру (3686) 3 месяца назад
Альмира Тарасова Ученик (197) 3 месяца назад
дерево осб гвозди и гавняшки
делай что доктор прописал Просветленный (33125) 3 месяца назад
обрезь досок горбыля , доски некондиция , обрезь фанеры или ОСБ, можно пазогребневые гипсовые плиты в строймагазине или по объявлениям продажа остатков от стройки , бывает в строймагазинах продают некондицию или остатки от строек
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121973) 3 месяца назад
На помойке ДСП -- дофига выбрасывают Или ты в помойке живёшь? Данилка ??? ЗАПОМНИ, животина --- Здесь, здание и здоровье === ПИШЕТСЯ с буквы " З " ( ЗЭ) , а все остальные слова с буквы "с" " "ЭС" Ты что совсем др..очер конченный???? А все остальные слова пишутся с буквы "С!
даниил НаумовЗнаток (476) 3 месяца назад
Опечатка *
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121973) даниил Наумов, какая нахрен опечатка???? Ты ещё про Т9 напиши, что была замена, дятел. Ты , не знаешь правила РУССКОГО ЯЗЫКА! Слова на букву " З " - запоминаются на раз - два, и тем более таких слов==== всего ТРИ, а ты простой ..........
Сусанна Солицева Ученик (212) 2 месяца назад
Если строительство сараюшки или будки для собачки требует экономии, стоит рассмотреть использование поддонов. Их можно часто найти бесплатно или за символическую цену. Также можно использовать старые двери или окна, которые не нужны. Кроме того, специалисты транспортной компании "Лэто" помогут с доставкой необходимых материалов, если вы решите использовать другие варианты.
афцацфа цфафцафца Ученик (244) 1 неделю назад
Множество есть компаний, которые могут предложить недорогие материалы как бы