Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А поч. если мужчина один живёт так у него в холодильнике пусто?он что не кушает?

marusai Гуру (3511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
кто много пьёт - тот мало кушает )
marusaiГуру (3511) 15 лет назад
Это ты хорошо сказал))
Nicht schiessen Просветленный (43286) от кушаний спать хочется .. а от питья - подвигов ))
Остальные ответы
Алексей Щелкунов Мастер (1124) 15 лет назад
он не запасает всё сразу съедает
Ural Ahmadeev Мудрец (13421) 15 лет назад
Что есть-всё съедает, сколько бы не купил.
kuks115 kuks115 Знаток (308) 15 лет назад
Кушаю. Дома редко просто бываю.
Димон Мастер (2369) 15 лет назад
Он уже всё съел)

P.S. Надо в морозилку, а не холодильник смотреть... там есть годовой запас пельменей
Mua Знаток (431) 15 лет назад
Нет) ) Это он так на жалость давит когда к нему девушка приходит) ) 100% работает))
Кореец Ученик (233) 15 лет назад
Нет просто он домой приходит только спать
_ Мудрец (17478) 15 лет назад
пицца, гриль, блинчики и т. п.
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
он святым духом питается, от которого мы залетаем))))))))))))))
Alenka - Xyliganka Гуру (4183) 15 лет назад
он питается у своих девушек. . ))
Khalil Мастер (1473) 15 лет назад
Просто мужчина всегда знает чего хочет : захотел пошол купил заточил
Пользователь удален Мастер (1487) 15 лет назад
это вы только на завтра оставляете, мы всё сжираем : )))
Игорь Петриковский Гуру (4554) 15 лет назад
А кто это сказал что если один-то пусто. Я вот обычно один, а холодильник забит, и готовить люблю. То что пуст холодильник-это финансовый кризис. Обычно даже у того, у кого руки не из того места растут там есть хотябы пол бутылки пива на завтра.
Игорь ПетриковскийГуру (4554) 15 лет назад
А вот замечание про "давить на жалость пожалуй " об этом я не думал как-то.Надо будет наверстать,а то такое ощущение что знакомые девушки ко мне в основном пожрать ходят.
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Живу один. Запас действительно маленький. Дежурный запас, как говориться. Просто очень редко ем дома. Хватает "питательных" заведений в городе.
Жулик Мыслитель (9031) 15 лет назад
ну вот я один когда жил, всего хватало! йогурт поставить некуда было! а когда небыло к друзьям в гости ходил! ))
Tanechka ;-) ;-) Знаток (344) 15 лет назад
просто он там меняет гордероб а питается у подруг
Wijams Мудрец (12588) 15 лет назад
eto ne pravda u menja vsegda bilo i maslo i k maslu i dazhe vtorie bljuda delal
юсиф юсифов Оракул (56674) 15 лет назад
почему же ?
а как же яичница по - холостяцки ?..)))))))))))))))))))))))