Натяжные потолки своими руками
Хочу с товарищем научиться делать натяжные потолки. Для начала делаем ему дома в ванной комнате и сразу встал вопрос... Чем обойти трубы. На мой взгляд лучше сделать небольшой короб из гипсокартона от потолка вниз на см 30. Люди с опытом, что вы можете посоветовать ? И какие хитрости используете в неоднозначных ситуациях ?
я в своей квартире сделал из пластика и от пола до потолка.
где краны и счетчики одна панель снимается.
Для нат.потолка наверно надо в углу по верху хорошо закрепить тот жест. профиль, который исп для монтажа КГЛ. Может дaже вдвойне.
конечно надо сделать короб и сделать уже по коробу
молодец что учишься-это просто интересно и развитие.
Тебе надо не с товарищем , а у опытного специалиста учиться.
плохо так учиться ,но начинать с чего то нужно .Сделай другу .А уже потом подари годик за науку с мастерами
А я вот сам не смог ничего сделать, просто заказал у компании установку потолков и знаете, у них получилось все сделать очень качественно. Ребята тут работают с опытом кстати, специалисты высокого уровня.