Я лудик, незнаю что с собой поделать

Все лето работал, и проиграл. Мне очень стыдно и жалко свой труд и время.. Немного стопнулся. очень боюсь что начну играть снова, помогите советом....

Покайся, уверуй в Иисуса Христа и проси освобождения от рабства греха.

Тут психолог вряд ли поможет. Это уже психиатрия. Лечение зависимостей. Психиатры есть и бесплатные. Сейчас есть и кризисные центры, и их горячие линии.
Но в любом случае прежде всего нужно ваше огромное желание всё изменить. Надо чётко понимать, что эта болезнь остаётся навсегда. Но можно научиться её контролировать эффективно и жить полноценной жизнью. Работать надо на себя и своё развитие, а не на дядю (пора осознать что обогащаются создатели игр, всё запрограммировано на их обогащение, а не на ваше). Забудьте о тех деньгах которые проиграли, вы их никогда не вернёте. Пусть это будет плата за ваше прозрение. С прошлой жизнью игровой- точка. Расставьте приоритеты, составьте список и с зарплаты тратьте только на приоритеты из списка. ЖКХ, питание , спортзал, образование, хобби. Самое лучшее - загрузка по полной до сна, крепкий сон. Первые результаты видимые - это и приятный бонус и мотивация продолжать. Но это труд, к этому надо быть готовым.

Нет психологов и даже психиатров, которые смогли бы помочь в такой ситуации.
Подавляющее большинство таких людей жизнь свою сольют и жизнь своих близких тоже.

Всё ещё только начинается!!