Как добраться дёшево до Москвы из Казахстана?

Alex Mercer Знаток (358), открыт 2 недели назад
Желательно из Алматы. Вроде давно поезд ездил по маршруту Алматы - Москва. Но сейчас вроде как убрали этот состав. За +-7000руб возможно ли добраться до Москвы?
8 ответов
? Мастер (1112) 2 недели назад
в багажнике
Alex MercerЗнаток (358) 2 недели назад
Не надо вдруг задохнусь
? Мастер (1112) Alex Mercer, вообще за такие деньги можно на такси сесть или приложения где люди вместе ездят куда то поищи там
Узурпатор Асгарда Мыслитель (6521) 2 недели назад
Не надо тебя тут
Alex MercerЗнаток (358) 2 недели назад
Слыш я тебе сейчас узурпирую! Казуала забыли спросить! Я на сл1 проходил все соулсы и рл1 элдак ринг! Это тебя тут не надо казуалище
Узурпатор Асгарда Мыслитель (6521) Alex Mercer, Видосики смотрел про прохождению, твой ничтожный оковный род не приветствуется в Москве
Abram Carlsonn Просветленный (27801) 2 недели назад
Самый дешёвый вариант АВТОСТОП.
Дальше электрички.
Затем автобус.
Затем самолёт.
Затем поезд.
Дальше личный автомобиль.
Сухимилё Искусственный Интеллект (123598) 2 недели назад
Есть поезд из Астаны, но естественно, что проезд стоит далеко не 7000.
Татьяна Озманян Ученик (124) 2 недели назад
на поезд пока билетов нету, но вот если смотреть на авасейл и на альфатревел, то цена одинаковая, но по альфе можно будет вернуть 1к кешбека. За 13 можно улететь, но это если в одну сторону смотреть, только надо учесть что билеты как горячие пирожки разбирают
Владимир Петров Оракул (57611) 2 недели назад
Таких цен уже нет, есть поезд Казань-Москва
Abram CarlsonnПросветленный (27801) 1 неделю назад
Казань-Москва и Казахстань-Москва

это две большие разницы.
Владимир Петров Оракул (57611) Abram Carlsonn, в Москву нет поезда прямого из КЗ