Трансляция браузера на телефон
какое приложение можно скачать, чтобы я мог транслировать видео и звук вкладки браузера на телефон без задержи и в хорошем качестве? кроме дискорда
Telegram
Это, если что, не шутка была
Там можно при звонке включать трансляцию экрана
Зум
Несколько приложений, которые могут помочь транслировать видео и звук с вкладки браузера на телефон без задержек и в хорошем качестве:
StreamCraft. Стриминговая платформа с высокой скоростью передачи данных, качественными звуком и изображением.
Streamlabs. Главное достоинство приложения — простота и лёгкость в использовании. Стрим можно запустить в несколько кликов, по ходу трансляции наложить фильтры и эффекты с телефона.
Omlet Arcade. Приложение предоставляет возможность проводить стримы с телефона в платной и бесплатной версии. Программа поддерживает популярные платформы, можно вести стрим в режиме реального времени на нескольких сайтах одновременно.
Ustream. В приложении можно смотреть стримы с телефона в прямом эфире и вести трансляции с помощью встроенной камеры мобильного устройства (качество картинки не ухудшается).
Screen Stream over HTTP. Приложение позволяет просматривать экран устройства в веб-браузере.
Выбор приложения зависит от личных предпочтений и потребностей пользователя.