Если болит голова, это пониженное или повышенное давление? И как его восстановить без лекарств
пусть вся кровь из мозга пойдет в другое место, в член например
Чаще всего боль в голове не связана с высоким или низким давлением. Чаще всего это перенапряжение мышц головы, покрывающих череп. Если это ваш случай, то можно попробовать избегать стресс, применять разные техники расслабления. Это если мы говорим о нелекарственном лечении головных болей напряжения. Но если вы подозреваете, что давление не в порядке - можете приобрести электронный тонометр и замерять давление утром и вечером. Нормальное давление - в районе 120/80 мм рт.ст. Ну и главное - если эта проблема беспокоит вас давно и часто, лучше обратитесь к доктору.
Нужно понять причину боли в голове. Если ты работал физически или умственно ( работа или школа) и тем более не поел, то от усталости и голода может заболеть голова. В целом просто нужен либо отдых либо просто подождать либо загуглить, миллион способов пишут.
Я тут и спрашивал решение проблемы, чтобы не гуглить
это повышение давления а востановить можно просто отдохнув приляг поспи
Лови