Какие документы надо сделать чтобы полететь на отдых в другую страну?(ОАЭ)

Полина Матвеева Ученик (61), закрыт 1 неделю назад
если все с нуля прям делать, что надо? куда идти и тд, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (622177) 2 недели назад
Именно в ОАЭ - загранпаспорт и страховка. Виза не нужна.

Загран делается через госуслуги или МФЦ, список необходимых документов есть на госуслугах, анкету можно заполнить там же онлайн.

Страховка делается в любой страховой компании за 5 минут, тоже онлайн.
Остальные ответы
Владимир Петров Оракул (57611) 2 недели назад
загранпаспорт,билеты купить,страховку
Aspen Adventure Знаток (489) 1 неделю назад
Главное загранпаспорт
Денис Кучухидзе Ученик (136) 1 неделю назад
Для поездки в ОАЭ вам понадобятся следующие документы. Сначала получите заграничный паспорт, если его нет. Затем оформите визу, что можно сделать через консульство или онлайн, в зависимости от срока пребывания. Не забудьте о медицинской страховке и билетах. Также рекомендуется иметь бронь отеля.
buryak Мудрец (17764) 1 неделю назад
разрешение на выезд мэра гуьернатора президента и родителей