Потерял пластиковую банковскую карту, потом нашёл её не блокировал но заказал новую, что делать?

Думал что потерял дебетовую карту ВТБ я её не блокировал так как денег там было с гулькин хрен завтра будет готова новая но в шкафу нашёл потерянную видимо когда я вешал куртку она у меня упала из кармана она работает всё нормально такой вот я растяпа. Завтра идти в банк что делать получать новую? Или отказаться? Или могут сделать так чтобы были две карты на один счёт так можно Ну чтобы и ту не блокировать и новую получить

поесть доширак с паралелипедом

Да, конечно можно привязать карту к любому счету. Хоть две, хоть пять на один счет.

Пойти в банк. Отказаться от карты сказав им что ты ее нашел

могут сделать так чтобы были две карты на один счёт так можно

Да хоть четыре и ещё пару стикеров к одному счёту.

Получите новую. Активируете. Если старую не заблокировали, то обе будут работать.

При выдаче новой карты старую автоматически заблокируют.

Новую получить, найденную заблокировать. В чем проблема???

Ничего не делать