Потерял пластиковую банковскую карту, потом нашёл её не блокировал но заказал новую, что делать?
Антон Качуров
(28),
на голосовании
11 часов назад
Думал что потерял дебетовую карту ВТБ я её не блокировал так как денег там было с гулькин хрен завтра будет готова новая но в шкафу нашёл потерянную видимо когда я вешал куртку она у меня упала из кармана она работает всё нормально такой вот я растяпа. Завтра идти в банк что делать получать новую? Или отказаться? Или могут сделать так чтобы были две карты на один счёт так можно Ну чтобы и ту не блокировать и новую получить