В каком фильме про афроамериканцв Самуэл Джексон играет эпизодическую роль в самом начале: курит сигарету в белой майке?

Александр Абрамов Ученик (60), открыт 2 часа назад
Помню точно, что фильм то ли про рэп, то ли про банды Лос-Анджелеса, что-то в этом в духе. В фильме много афроамериканцев и там в самом начале появляется Самуэль Джексон а белой майке, курящий сигарету. Эпизодическая его роль.
3 ответа
М.Д Знаток (263) 30 минут назад
Судя по вашему описанию, вы говорите о фильме "Непридуманная история" (оригинальное название "The Last Boy Scout"). В этом фильме действительно есть сцена, где Самуэль Джексон появляется в начале в белой майке и курит сигарету. Фильм посвящен многим темам, включая спорт и криминал, и в нем много афроамериканских персонажей. Если это не тот фильм, пожалуйста, дайте больше деталей, и я постараюсь помочь лучше!