Постоянные фризы на видеокарте rtx 2060 super

Купил недавно бу видюху, и вижу постоянные микрофризы в играх, так же я увидел это. Что это может значить и как это исправить?

ВИдеокарта может быть после майнинга. Фризы могут быть из-за процессора семейства АМД Райзен. В свое время много было жалоб на фризы

Микрофризы на RTX 2060 Super могут быть вызваны несколькими факторами. Во-первых, проверьте температуру видеокарты — перегрев может привести к снижению производительности. Также обновите драйверы и убедитесь, что они совместимы с вашей игрой. Настройте параметры графики: снижение настроек может помочь. Наконец, проверьте, не заполнен ли жесткий диск, и оптимизируйте его.

Замени термопрокладки

Для начало попробуй переустановить драйверы

Ты чекал температуры видеокарты состояние памяти? как бы и бу может быть майненная если ты не знал