Сколько ккал в одной палочке твикса? обычной, не твикс макс

Кто Кто Ученик (6), на голосовании 18 часов назад
Голосование за лучший ответ
Имя? мое что-ли? Мудрец (10138) 1 месяц назад
кала?
Кто КтоУченик (6) 1 месяц назад
окей, килокалорий
Имя? мое что-ли? Мудрец (10138) Кто Кто, если нужен кал могу подсобить
Лидия Волгина Ученик (135) 1 месяц назад
Одна палочка обычного Твикса содержит примерно 100 калорий. Это довольно популярное сладкое лакомство, которое сочетает в себе хрустящее печенье, карамель и шоколадную оболочку. Несмотря на свою небольшую порцию, Твикс может быстро добавить калории в ваш рацион, так что важно учитывать это, если вы следите за своим питанием.