Где находятся сервера кс2

Пётр Вечный Профи (558), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
البحر-الاسود الكسندر Профи (676) 3 месяца назад
Сервера Counter-Strike 2 расположены в разных частях мира. Обычно это Африка, Азия, Австралия, Китай, Европа, Северная и Южная Америка.

Узнать расположение серверов можно, например, открыв оверлей Steam. В правом верхнем углу будет информация о том, где находится игровой сервер и какое реле используется в данный момент.

Также посмотреть список серверов можно в настройках игры. 2 Для этого нужно перейти в раздел «Настройки» — «Игра» и посмотреть список в пункте «Максимальный допустимый пинг при поиске матча».

Ещё один способ — открыть браузер сообщественных серверов. Для этого нужно запустить CS2, выбрать «Играть» в главном меню и «Браузер сообщественных серверов» из списка опций.
Биг МонкеМастер (2060) 3 месяца назад
Китай уже частью мира стал...
البحر-الاسود الكسندر Профи (676) Биг Монке, Считай Южная Азия)