Версия книги Агаты Кристи Десять Негритят с хорошим концом
Я только прочитала книгу Агаты Кристи Десять негритят и очень хочу также прочитать версию с хорошей концовкой где в конце выжили Вера и Ломбард, но не могу найти её.
Можете подсказать где я смогу прочитать версию с хорошей концовкой
Заранее благодарю
Прошу прощения не версия а пьеса написанная Агатой Кристи по её же книге Десять Негритят
Для тех кто не в курсе - Агата Кристи отредактировала концовку романа «Десять негритят» для постановки в театре. Она решила оставить в живых двоих персонажей, сделав их невиновными. На театральной сцене выжили Вера Клейтон и Филипп Ломбард, и именно эту пьесу я желаю прочитать но не могу сыскать
Вы имеете в виду экранизацию 1945 года "И не осталось никого"...
Но мне больше импонирует классический фильм Говорухина, а также фильм 1985 года " Десять невест".
Это не книга, а пьеса леди Агаты "И никого не стало", вышедшая в 1943 году.
Нет такой. Ты бредишь?
... И все засмеялись!
(Рубрика в журнале Костёр была, кажись)