Здравствуйте, меня интересует одна вещь. я слышала что щас можно пойти в колледж после 8ого класса. это так ?! я живу в

Cripsy Cripz Ученик (96), закрыт 15 лет назад
я слышала что щас можно пойти в колледж после 8ого класса. это так я живу в москве и мне интересно где такии коллежди нах-тся и на какии специальности можно пойти. если есть ссылки на сайты этих заведений то пожалуйста киньте
Лучший ответ
Satinei Мыслитель (6493) 15 лет назад
Насколько я знаю-в колледж берут после 9-го класса, и там еще "конкурс аттестатов".