Есть ли электронные кошельки, до которых не добираются приставы в России?

инна мед Ученик (75), открыт 5 часов назад
3 ответа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (236932) 5 часов назад
У меня это Юмани, Сбер заблокирован и хотя Юмани купил Сбер,его не трогают.
инна медУченик (75) 4 часа назад
Спасибо за обратную связь, вы меня как-то в прошлом ответе у какого-то чела очень насмешили по поводу ванилы и юмани до сих пор улыбаюсь, подскажите, а у вас большой долг.?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (236932) инна мед, Мизер,но это не мой долг,взломали госуслуги и на меня это повесили.платить не буду из принципа.оспариваю уже пол года,но видно бесполезно, дали штраф за проест в автобусе без оплаты в город Ярославль,я там никогда не был и живу в Калининграде.