Как добавить хотсвап в клавиатуру без хотсвапа ?

Здравствуйте, недавно купил себе клавиатру , решил смазать свитчи , а зотсвапа нет. как можно его добавить что бы каждый раз не перепаивать свитчи ?

Никак) Щас почти в любой клаве от 2к есть хотсвап, как это так вышло?

плату поменяй, будет тебе хотсвап

Не удалось найти информацию о том, как добавить функцию Hotswap, чтобы не перепаивать свитчи каждый раз. Однако есть сведения о том, как установить свитчи на клавиатуре с такой функцией.

Процесс установки:

Убедиться, что пластина находится на печатной плате.
Если используется пластина из пены, установить её между пластиной и печатной платой.
Если не используется пластина из пены, можно купить вилку для установки свитчей, чтобы не гнуть пластину в процессе. Это особенно полезно, если используются гибкие пластины, например из поликарбоната или POM.
В некоторых клавиатурах сокеты направлены на север, а в некоторых — на юг. Это значит, что свитч нужно повернуть в соответствии с направлением отверстий на печатной плате.
Выровнять свитч с отверстиями на печатной плате и нажать. Не нужно применять слишком большое усилие